Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Габайдулина ( от дома № 19 до ж/д) в г. Калининграде.
Начальная цена10 222 114,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 221,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 066 634,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 102 221,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000424
ИКЗ
263390460589439060100101090014211243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Габайдулина ( от дома № 19 до ж/д)
Срок исполнения
147 календарных дней
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 404 065,94 ₽ | 1 404 065,94 ₽ |
| 2 | Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Габайдулина ( от дома № 19 до ж/д) в г. Калининграде" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 818 048,5 ₽ | 8 818 048,5 ₽ |
| 3 | Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Габайдулина ( от дома № 19 до ж/д) в г. Калининграде. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | - | - | 10 222 114,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ