Работы по объекту: "Устройство остановочного пункта городского общественного транспорта "ул. Миклухо-Маклая" (из центра) на пр-кте Московском в г. Калининграде".
Начальная цена19 746 034,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 460,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 923 810,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 197 460,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000426
ИКЗ
263390460589439060100101070014211243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Миклухо-Маклая" (из центра) на пр-кте Московском
Срок исполнения
144 календарных дней
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по объекту: "Устройство остановочного пункта городского общественного транспорта "ул. Миклухо-Маклая" (из центра) на пр-кте Московском в г. Калининграде". 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 18 328 092,5 ₽ | 18 328 092,5 ₽ |
| 2 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 417 942,34 ₽ | 1 417 942,34 ₽ |
| 3 | Работы по объекту: "Устройство остановочного пункта городского общественного транспорта "ул. Миклухо-Маклая" (из центра) на пр-кте Московском в г. Калининграде". 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | - | - | 19 746 034,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ