Оказание услуг по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин на период проведения массовых мероприятий, в зоне массового отдыха и на территории общего пользования в г. Калининграде в августе-декабре 2026 года
Начальная цена10 411 041,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 055,21 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 52 055,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000427
ИКЗ
263390407215639060100101010018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, 1
Местонахождение
Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ «Город Калининград», в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Ольга Викторовна, 7-4012-923231, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка мобильных биотуалетных кабин на точку, установка, обслуживание, демонтаж на период массовых мероприятий 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 160 Штука | 3 279,93 ₽ | 524 788,8 ₽ |
| 2 | Дополнительное обслуживание мобильных биотуалетных кабин на период проведения массовых мероприятий 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 20 Штука | 961,36 ₽ | 19 227,2 ₽ |
| 3 | Доставка мобильных биотуалетных кабин к месту установки в зонах отдыха, установка и обслуживание 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 26 Штука | 506,13 ₽ | 13 159,38 ₽ |
| 4 | Ежедневное обслуживание мобильных биотуалетных кабин в зонах отдыха 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 3 952 Штука | 961,36 ₽ | 3 799 294,72 ₽ |
| 5 | Очистка, демонтаж, вывоз мобильных биотуалетных кабин из зон отдыха 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 26 Штука | 636,19 ₽ | 16 540,94 ₽ |
| 6 | Доставка мобильных биотуалетных кабин к месту установки на территории общего пользования, установка и обслуживание 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 41 Штука | 506,13 ₽ | 20 751,33 ₽ |
| 7 | Ежедневное обслуживание мобильных биотуалетных кабин на территории общего пользования 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 6 232 Штука | 961,36 ₽ | 5 991 195,52 ₽ |
| 8 | Очистка, демонтаж, вывоз мобильных биотуалетных кабин с территории общего пользования 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 41 Штука | 636,19 ₽ | 26 083,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ