Работы по объекту: "Устройство временного проезда к земельному участку 39:15:150817:1273 в г. Калининграде".
Начальная цена2 699 277,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 992,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 809 783,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 992,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000428
ИКЗ
263390460589439060100101060014211243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд к земельному участку 39:15:150817:1273
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по объекту: "Устройство временного проезда к земельному участку 39:15:150817:1273 в г. Калининграде". 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 699 277,22 ₽ | 2 699 277,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ