Выполнение работ по мониторингу технического состояния моста Эстакадного в г. Калининграде

Электронный аукцион № 0335300000226000430 опубликован 24.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263390460589439060100101180017120244
Начальная цена1 418 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 183,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 425 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000430
ИКЗ
263390460589439060100101180017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинский пр-т, мост Эстакадный
Срок исполнения
377 календарных дней
Контакты
Желтова Виктория Артуровна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по мониторингу моста Эстакадного в г. Калининграде.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 418 333,33 ₽1 418 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы