Коммутатор
Начальная цена974 993,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 749,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000431
ИКЗ
263390406278239060100102870012630242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская область, г. Калининград, пл. Победы, дом 1.
Местонахождение
236022, Калининградская область, г. Калининград, пл. Победы, дом 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, пл. Победы, д. 1, каб. 507
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гильенберг Татьяна Васильевна, 7-4012-923099, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | 116 052,5 ₽ | 464 210 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 19 Штука | 26 883,33 ₽ | 510 783,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ