Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство тротуара по пер. Грига от ул. Грига до ул. Литовский Вал в г. Калининграде", "Ремонт тротуара по ул. Ермака в г. Калининграде в 2017 году", "Капитальный ремонт ул. Красная (от пр. Мира до ул. Марш. Борзова) в г. Калининграде", "Ремонт тротуара по ул. Тенистая аллея (от ул. Дубовая аллея до дома № 57 а по ул. Тенистая аллея) в г. Калининграде в 2017 году", "Ремонт тротуара по ул. Черняховского (четная сторона) от ул. Сергеева до ул. Черняховского, 80, тротуара по ул. Коммунистической, 23-27, тротуара по Московскому проспекту 164-170 в г. Калининграде в 2017 году".

Электронный аукцион № 0335300000226000433 опубликован 24.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263390460589439060100101140018130243
Начальная цена523 716,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 237,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 157 114,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 237,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000433
ИКЗ
263390460589439060100101140018130243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
тротуар по пер. Грига от ул. Грига до ул. Литовский Вал в г. Калининграде, тротуар по ул. Ермака в г. Калининграде , ул. Красная (от пр. Мира до ул. Марш. Борзова) в г. Калининграде, тротуар по ул. Тенистая аллея (от ул. Дубовая аллея до дома № 57 а по ул. Тенистая аллея) в г. Калининграде , тротуар по ул. Черняховского (четная сторона) от ул. Сергеева до ул. Черняховского, 80.
Срок исполнения
2027-10-21+03:00
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - липа крупнолистная
02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой
2 Штука2 880,69 ₽5 761,38 ₽
2
Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению -липа мелколистная «Гринспайер»
02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽
3
Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - дуб черешчатый «Фастигиата»
02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой
3 Штука4 478,38 ₽13 435,14 ₽
4
Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство тротуара по пер. Грига от ул. Грига до ул. Литовский Вал в г. Калининграде", "Ремонт тротуара по ул. Ермака в г. Калининграде в 20...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица267 752,85 ₽267 752,85 ₽
5
Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению -кизильник блестящий
02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой
44 Штука647,71 ₽28 499,24 ₽
6
Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство тротуара по пер. Грига от ул. Грига до ул. Литовский Вал в г. Калининграде", "Ремонт тротуара по ул. Ермака в г. Калининграде в 20...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица82 267,88 ₽82 267,88 ₽
7
Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - Робиния псевдоакация «Умбракулифера»
02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой
2 Штука38 000 ₽76 000 ₽
8
Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство тротуара по пер. Грига от ул. Грига до ул. Литовский Вал в г. Калининграде", "Ремонт тротуара по ул. Ермака в г. Калининграде в 20...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
--523 716,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы