Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000434
ИКЗ
263390406587139060100101850014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения станции(й) технического обслуживания Исполнителя, расположенной (ых) в черте города Калининграда (адрес(а) представляется Исполнителем в течение 1 дня с даты заключения Контракта).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Виктория Николаевна, 7-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 806,48 ₽ | 13 806,48 ₽ |
| 2 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 206,66 ₽ | 16 206,66 ₽ |
| 3 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 136,82 ₽ | 7 136,82 ₽ |
| 4 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 708,19 ₽ | 7 708,19 ₽ |
| 5 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 542,48 ₽ | 6 542,48 ₽ |
| 6 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 660,75 ₽ | 7 660,75 ₽ |
| 7 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 930,46 ₽ | 7 930,46 ₽ |
| 8 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 358 664,52 ₽ | 358 664,52 ₽ |
| 9 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 178 221,98 ₽ | 178 221,98 ₽ |
| 10 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 58 417,78 ₽ | 58 417,78 ₽ |
| 11 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 32 016,77 ₽ | 32 016,77 ₽ |
| 12 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 32 314,14 ₽ | 32 314,14 ₽ |
| 13 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 48 255,53 ₽ | 48 255,53 ₽ |
| 14 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 684,47 ₽ | 7 684,47 ₽ |
| 15 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 107 217,91 ₽ | 107 217,91 ₽ |
| 16 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 61 131,88 ₽ | 61 131,88 ₽ |
| 17 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 29 121,68 ₽ | 29 121,68 ₽ |
| 18 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 753,2 ₽ | 753,2 ₽ |
| 19 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 41 523,17 ₽ | 41 523,17 ₽ |
| 20 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 34 316,15 ₽ | 34 316,15 ₽ |
| 21 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 60 993,38 ₽ | 60 993,38 ₽ |
| 22 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 774,9 ₽ | 21 774,9 ₽ |
| 23 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 36 055,5 ₽ | 36 055,5 ₽ |
| 24 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 110,63 ₽ | 30 110,63 ₽ |
| 25 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 090,37 ₽ | 14 090,37 ₽ |
| 26 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 437,7 ₽ | 3 437,7 ₽ |
| 27 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 501,56 ₽ | 3 501,56 ₽ |
| 28 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 156,92 ₽ | 2 156,92 ₽ |
| 29 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 137,37 ₽ | 2 137,37 ₽ |
| 30 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 404,15 ₽ | 16 404,15 ₽ |
| 31 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 881,97 ₽ | 14 881,97 ₽ |
| 32 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 115 657,44 ₽ | 115 657,44 ₽ |
| 33 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 578,7 ₽ | 1 578,7 ₽ |
| 34 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 300,56 ₽ | 4 300,56 ₽ |
| 35 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 882,67 ₽ | 1 882,67 ₽ |
| 36 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 428,37 ₽ | 428,37 ₽ |
| 37 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 655,83 ₽ | 17 655,83 ₽ |
| 38 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 222 001,06 ₽ | 222 001,06 ₽ |
| 39 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 44 882,57 ₽ | 44 882,57 ₽ |
| 40 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 51 555,24 ₽ | 51 555,24 ₽ |
| 41 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 490,92 ₽ | 3 490,92 ₽ |
| 42 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 930,96 ₽ | 18 930,96 ₽ |
| 43 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 35 495,65 ₽ | 35 495,65 ₽ |
| 44 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 322 479,06 ₽ | 322 479,06 ₽ |
| 45 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 547,41 ₽ | 6 547,41 ₽ |
| 46 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 353,36 ₽ | 17 353,36 ₽ |
| 47 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 107,44 ₽ | 9 107,44 ₽ |
| 48 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 795,08 ₽ | 8 795,08 ₽ |
| 49 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 475,03 ₽ | 8 475,03 ₽ |
| 50 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 842,37 ₽ | 3 842,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ