Специальная одежда

Электронный аукцион № 0335300000226000436 опубликован 28.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263390406587139060100100530011412244
Начальная цена698 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 912 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000436
ИКЗ
263390406587139060100100530011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская область, г. Калининград, пл. Победы, дом 1.
Местонахождение
236022, Калининградская область, г. Калининград, пл. Победы, дом 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гильенберг Татьяна Васильевна, 7-4012-923099, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинезон спасателя
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
38 Комплект8 250 ₽313 500 ₽
2
Комбинезон хлопчатобумажный
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
7 Комплект8 600 ₽60 200 ₽
3
Костюм зимний с синтетическим утеплителем
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект12 020 ₽24 040 ₽
4
Костюм зимний с синтетическим утеплителем
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
25 Комплект12 020 ₽300 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы