Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена725 158,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 257,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 257,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000439
ИКЗ
263390461269039060100101310014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения станции(й) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) в черте города Калининграда (адрес(а) представляется Исполнителем после заключения Контракта)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Геймур Ольга Николаевна, 7-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 725 158,33 ₽ | 725 158,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ