Автомобильный бензин и дизельное топливо

Электронный аукцион № 0335300000226000440 опубликован 30.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263390635362839060100101280021920244
Начальная цена19 999 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000440
ИКЗ
263390635362839060100101280021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1.
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные в Ленинградском, Московском и Центральном районах. г. Калининграда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Модова Вера Александровна, 8-4012-923427, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,75 ₽74,75 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,39 ₽80,39 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,87 ₽87,87 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,87 ₽87,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы