Работы по объекту: "Строительство улицы Понартской с транспортными развязками в г. Калининграде (от ул. Аллея Смелых до ул. У. Громовой (Этап III)"
Начальная цена266 306 157,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 663 061,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 891 847,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 663 061,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Проектная документацияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000441
ИКЗ
263390460589439060100101170024211414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Понартская с транспортными развязками (от ул. Аллея Смелых до ул. У. Громовой)
Срок исполнения
504 календарных дней
Контакты
Шкляренко Марина Николаевна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 266 306 157,66 ₽ | 266 306 157,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ