Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена246 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000442
ИКЗ
263390461269039060100101280047112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
литер А и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Желтова Виктория Артуровна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 246 666 ₽ | 246 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ