Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена153 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000444
ИКЗ
263390461269039060100101280057112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, г. КАлининград, ПЛ ПОБЕДЫ, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Соболева Виктория Викторовна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 153 333,33 ₽ | 153 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ