Разработка проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Электронный аукцион № 0335300000226000446 опубликован 05.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263390461269039060100101280077112244
Начальная цена288 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000446
ИКЗ
263390461269039060100101280077112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, г. Калининград, ПЛ ПОБЕДЫ, д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Соболева Виктория Викторовна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по разработке проектной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица288 333,33 ₽288 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы