Работы по подготовке изменений в проект межевания территории в составе проекта планировки территории, утвержденного постановлением администрации городского округа «Город Калининград» от 13 января 2020 года № 14 «Об утверждении проекта планировки территории с проектом межевания в его составе в границах ул. Парковая аллея – ул. Онежская – ул. Платова – ул. Малая Лесная – ул. Б. Окружная 3-я – железная дорога – ул. Островского в г. Калининграде»
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000449
ИКЗ
263390460326239060100100430017111244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Территория расположена в границах муниципального образования «городской округ «Город Калининград». Земельный участок с кадастровым номером 39:15:130910:120 площадью 18 588 кв.м с видом разрешенного использования «Среднеэтажная жилая застройка» и по месту нахождения Подрядчика. Инженерные изыскания проводятся в районе ул. В. Гакуна – ул. В. Бусловского (земельный участок с кадастровым номером 39:15:130910:120) г. Калининграда Калининградской области (площадь уточняется при проектировании) (в соответствии с требованиями Описания объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
230 рабочих дней
Контакты
Нестеренко Виктория Николаевна, 7-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке изменений в проект межевания территории в составе проекта планировки территории, утвержденного постановлением администрации городского округа «Город Калининград» от 13 января 2020 года № 14 «Об утве... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ