Работы по объекту "Строительство газовой котельной и реконструкция системы теплоснабжения МАДОУ детский сад № 11 по ул. Ю. Гагарина, 79 в г. Калининграде
Начальная цена35 132 811,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 351 328,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 539 843,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 351 328,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияДокументацияДокументацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000450
ИКЗ
263390625762839060100102020014399407
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Ю.Гагарина, д. 79
Срок исполнения
116 календарных дней
Контакты
Шкляренко Марина Николаевна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по объекту "Строительство газовой котельной и реконструкция системы теплоснабжения МАДОУ детский сад № 11 по ул. Ю. Гагарина, 79 в г. Калининграде 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 132 811,76 ₽ | 35 132 811,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ