Соль для промышленных целей
Начальная цена20 060 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 100 300 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 100 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000451
ИКЗ
263390635362839060100101460010893244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1.
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе не более 20 км от места выгрузки товара Заказчиком, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Мусоргского, 74, протяженность дороги не превышает 35км до адреса выгрузки товара.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Модова Вера Александровна, 8-4012-923427, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 700 000 Килограмм | 11,8 ₽ | 20 060 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ