Услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата на сопровождение и техническую поддержку для программного обеспечения геоинформационная система ZuluGIS)
Начальная цена475 365,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 768,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000452
ИКЗ
263390406278239060100102890016202242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, пл. Победы 1, каб.505-507.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Геймур Ольга Николаевна, 7-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 475 365,22 ₽ | 475 365,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ