Работы по оснащению группы объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ) инженерно-техническими средствами пассивной защиты от актов незаконного вмешательства в рамках выполнения мероприятий по обеспечению транспортной безопасности на ОТИ городского округа "Город Калининград" в 2026 году.
Начальная цена7 517 422,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 174,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 255 226,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 75 174,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000453
ИКЗ
263390460589439060100101270014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
"Путепровод ул. А. Невского, ж/д пути»; «Путепровод ул. Железнодорожная, ж/д пути"
Срок исполнения
114 календарных дней
Контакты
Желтова Виктория Артуровна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по оснащению группы объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ) инженерно-техническими средствами пассивной защиты от актов незаконного вмешательства в рамках выполнения мероприятий по обеспечению транспортной без... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 517 422,7 ₽ | 7 517 422,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ