Выполнение работ по обслуживанию контейнеров для сбора экскрементов собак в г. Калининграде в 2027 году
Начальная цена3 729 066 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 645,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 453,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000454
ИКЗ
263390407215639060100101140018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресным перечнем (приложение № 1 к техническому заданию).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Геймур Ольга Николаевна, 7-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка контейнеров от использованных пакетов с погрузкой и перевозкой, заправка новых комплектов пакетов на втулке 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 8 784 Штука | 410 ₽ | 3 601 440 ₽ |
| 2 | Очистка контейнеров от мусора с погрузкой, перевозкой 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 3 172 Штука | 24 ₽ | 76 128 ₽ |
| 3 | Протирка контейнеров тряпкой с применением моющего средства 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 732 Штука | 14 ₽ | 10 248 ₽ |
| 4 | Ремонт контейнеров 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 30 Квадратный метр | 1 100 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Очистка контейнеров от граффити 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 15 Квадратный метр | 550 ₽ | 8 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ