Услуги по предоставлению ключа активации технической поддержки комплекса безопасности Континент
Начальная цена2 849 457 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 494,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 472,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000456
ИКЗ
263390406278239060100102900016202242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г. Калининград, р-н Центральный, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Победы 1, каб.505-507.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Ферри Ольга Ивановна, 7-4012-923259, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 949 819 ₽ | 2 849 457 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ