Работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена17 184 028,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 85 920,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 85 920,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000457
ИКЗ
263390699038439060100100280014931244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут № 1 «ул. У. Громовой – ул. Красная»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геймур Ольга Николаевна, 7-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 90 714,4 Километр; тысяча метров | 189,43 ₽ | 17 184 028,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ