Работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0335300000226000458 опубликован 19.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263390699038439060100100300014931244
Начальная цена33 483 533,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 167 417,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 167 417,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000458
ИКЗ
263390699038439060100100300014931244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г Калининград, пл Победы, дом 1
Местонахождение
г Калининград, пл Победы, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Маршрут № 7 «ул. Флотская – ул. Гайдара»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неверкеева Юлия Андреевна, 8-4012-923278, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом
49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении
176 759,4 Километр; тысяча метров189,43 ₽33 483 533,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы