Работы по объекту: сохранение объекта культурного наследия регионального значения «Здание городской администрации» (архитектор Х.Хопп), 1923 год (восстановление гидроизоляции фундаментов и стен подвала административного здания, расположенного по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 1)
Начальная цена44 893 468,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 224 467,34 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 13 423 147,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 244 673,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Проектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000460
ИКЗ
263390461269039060100101290024399243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
457 календарных дней
Контакты
Желтова Виктория Артуровна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по объекту: сохранение объекта культурного наследия регионального значения «Здание городской администрации» (архитектор Х.Хопп), 1923 год (восстановление гидроизоляции фундаментов и стен подвала административного... 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 44 893 468,45 ₽ | 44 893 468,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ