Работы по установке комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения для обеспечения контроля дорожного движения в рамках проведения работ по обеспечению безопасности дорожного движения границах городского округа "Город Калининград".
Начальная цена5 469 986,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 699,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 640 996 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 699,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000462
ИКЗ
263390460589439060100101200030000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
место выполнения работ: определено техническим заданием
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 256 145,67 ₽ | 2 512 291,34 ₽ |
| 2 | Работы по обеспечению безопасности дорожного движения (поставка и установка комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения для обеспечения контроля дорожного движения) в границах городск... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 858 333,32 ₽ | 1 858 333,32 ₽ |
| 3 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 099 362 ₽ | 1 099 362 ₽ |
| 4 | Работы по обеспечению безопасности дорожного движения (установка комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения для обеспечения контроля дорожного движения) в границах городского округа... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 5 469 986,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ