Работы по объекту: "Устройство парковочного пространства вблизи детской областной поликлиники по ул. Д. Донского № 27 в г. Калининграде"
Начальная цена34 404 842,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 344 048,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 321 452,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 344 048,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000464
ИКЗ
263390460589439060100101280014211243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи детской областной поликлиники по ул. Д. Донского, № 27
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по объекту: "Устройство парковочного пространства вблизи детской областной поликлиники по ул. Д. Донского № 27 в г. Калининграде" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 34 404 842,03 ₽ | 34 404 842,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ