Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Арсенальная ( от ул. Краснокаменной до остановки общественного транспорта "Автошкола") в г. Калининграде.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335300000226000465 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263390460589439060100101050024211243
Начальная цена109 861 173,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 098 611,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 958 351,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 098 611,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000465
ИКЗ
263390460589439060100101050024211243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный,пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, пл Победы, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Арсенальная (от ул. Краснокаменной до остановки общественного транспорта "Автошкола")
Срок исполнения
335 календарных дней
Контакты
Шлапунова Ирина Константиновна, 7-4012-923389, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Арсенальная (от ул. Краснокаменной до остановки общественного транспорта "Автошкола") в г. Калининграде"
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица102 561 312,95 ₽102 561 312,95 ₽
2
Остановочный павильон
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 459 972,06 ₽7 299 860,3 ₽
3
Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Арсенальная (от ул. Краснокаменной до остановки общественного транспорта "Автошкола") в г. Калининграде".
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
--109 861 173,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы