Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Мемориальный ансамбль 1200 воинам 11 Гвардейской армии, погибшим при штурме города и крепости Кенигсберг в апреле 1945 года», 1945 год, город Калининград, проспект Гвардейский, сооружение 24 А (разработка проектной документации)

Электронный аукцион № 0335300000226000466 опубликован 21.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 263390407215639060100101040017112244
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 157 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000466
ИКЗ
263390407215639060100101040017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика и Калининградская обл., г. Калининград, Гвардейский проспект, сооружение 24 А (КН: 39:15:132321:3).
Срок исполнения
235 календарных дней
Контакты
Желтова Виктория Артуровна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Мемориальный ансамбль 1200 воинам 11 Гвардейской армии, погибшим при штурме города и крепости Кенигсберг в апреле 1945 года», 1945 год...
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица3 150 000 ₽3 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы