Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «Комплекс безопасности "Континент". Версия 4» на платформе IPC-R3000: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Расширенная версия.
Начальная цена3 704 292 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 042,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 214,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000467
ИКЗ
263390406278239060100102910015829242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, пл. Победы 1, каб.505-507.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Геймур Ольга Николаевна, 7-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные (пользовательские) права на компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 899 637 ₽ | 1 899 637 ₽ |
| 2 | Неисключительные (пользовательские) права на компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 804 655 ₽ | 1 804 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ