Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по ул. Д. Донского, д.30, кв. 14 в г. Калининграде
Начальная цена315 356,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 535,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000468
ИКЗ
263390638068539060100100450014399243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный,пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, пл Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
место проведения работ г. Калининград ул. Д. Донского, д. 30, кв. 14
Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Шлапунова Ирина Константиновна, 7-4012-923389, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по ул. Д. Донского, д.30, кв. 14 в г. Калининграде 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 315 356,17 ₽ | 315 356,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ