Работы по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту «Строительство «Детской школы искусств» по ул. Свердлова в г. Калининграде»
Начальная цена21 530 175,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 215 301,76 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 229 526,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000469
ИКЗ
263390625762839060100102050017112407
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный,пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, пл Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
378 календарных дней
Контакты
Шлапунова Ирина Константиновна, 7-4012-923389, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту «Строительство «Детской школы искусств» по ул. Свердлова в г. Калининграде» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 21 530 175,58 ₽ | 21 530 175,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ