Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0335300000226000473 опубликован 25.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263390301041439060100101560014120412
Начальная цена3 920 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 604 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 604 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000473
ИКЗ
263390301041439060100101560014120412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Чебан Наталья Алексеевна, 7-4012-923136, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира3 920 800 ₽3 920 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы