Выполнение работ по ремонту скамеек в районе Нижнего пруда в г. Калининграде
Начальная цена3 154 904,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 549,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 946 471,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000477
ИКЗ
263390407215639060100101270014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный,пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, пл Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пруд Нижний
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Шлапунова Ирина Константиновна, 7-4012-923389, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту скамеек в районе Нижнего пруда в г. Калининграде 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 154 904,75 ₽ | 3 154 904,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ