Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
Начальная цена3 649 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 246,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 246,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000479
ИКЗ
263390301041439060100101540014120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Дорондова Ирина Сергеевна, 8-4012-923099, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 3 649 360 ₽ | 3 649 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ