Выполнение работ по обустройству межсекторальных проездов кладбища в поселке Сазоновка

Электронный аукцион № 0335300000226000480 опубликован 26.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263390407215639060100101260014399244
Начальная цена30 770 147,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 307 701,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 153 850,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 307 701,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000480
ИКЗ
263390407215639060100101260014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный,пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, пл Победы, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Гурьевский муниципальный округ, Сазоновское городское кладбище.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Шлапунова Ирина Константиновна, 7-4012-923389, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству межсекторальных проездов кладбища в поселке Сазоновка
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица30 770 147,98 ₽30 770 147,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы