Бумага для офисной техники
Начальная цена202 478,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 123,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000481
ИКЗ
263390301761039060100100480011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 526а
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Дорондова Ирина Сергеевна, 8-4012-923099, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 389,33 ₽ | 194 665 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 Пачка | 1 953,33 ₽ | 7 813,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ