Выполнение работ по санитарной рубке деревьев и кустарников, в том числе с корчевкой пней в г. Калининграде в 2027 году (1 этап)
Начальная цена6 832 309,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 323,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 683 230,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000482
ИКЗ
263390407215639060100101250014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный,пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, пл Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территории г. Калининграда, по наряд-заданию Заказчика
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шлапунова Ирина Константиновна, 7-4012-923389, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 25 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 976,64 ₽ | 4 976,64 ₽ |
| 2 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 35 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 7 025 ₽ | 7 025 ₽ |
| 3 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 45 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 8 326,4 ₽ | 8 326,4 ₽ |
| 4 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 55 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 9 630,77 ₽ | 9 630,77 ₽ |
| 5 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 65 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 944,19 ₽ | 10 944,19 ₽ |
| 6 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 75 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 12 314,92 ₽ | 12 314,92 ₽ |
| 7 | Корчевка пней вручную давностью рубки до трех лет: диаметром до 500 мм мягких пород 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 684,54 ₽ | 4 684,54 ₽ |
| 8 | Корчевка пней вручную давностью рубки до трех лет: диаметром до 700 мм мягких пород 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 9 056,55 ₽ | 9 056,55 ₽ |
| 9 | Вырубка кустарников с последующей ручной переноской и складированием на расстояние до 50 м при диаметре кустов у корня: до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 868,29 ₽ | 868,29 ₽ |
| 10 | Вырубка кустарников с последующей ручной переноской и складированием на расстояние до 50 м при диаметре кустов у корня: свыше 300 до 700 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 747,39 ₽ | 1 747,39 ₽ |
| 11 | Перерубка и извлечение корней кустарников вручную при диаметре кустов: свыше 200 до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 894,94 ₽ | 1 894,94 ₽ |
| 12 | Перерубка и извлечение корней кустарников вручную при диаметре кустов: свыше 300 до 500 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 251,42 ₽ | 4 251,42 ₽ |
| 13 | Перерубка и извлечение корней кустарников вручную при диаметре кустов: свыше 500 до 700 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 11 126,66 ₽ | 11 126,66 ₽ |
| 14 | Валка деревьев в городских условиях: (липа, сосна, кедр, тополь) диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 178,36 ₽ | 3 178,36 ₽ |
| 15 | Валка деревьев в городских условиях: (липа, сосна, кедр, тополь) диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 5 553,98 ₽ | 5 553,98 ₽ |
| 16 | Валка деревьев в городских условиях: (дуб, бук, граб, клен, ясень) диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 4 749,48 ₽ | 4 749,48 ₽ |
| 17 | Валка деревьев в городских условиях: (дуб, бук, граб, клен, ясень) диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 9 128,59 ₽ | 9 128,59 ₽ |
| 18 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 10 504,51 ₽ | 10 504,51 ₽ |
| 19 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 52 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 8 348,31 ₽ | 8 348,31 ₽ |
| 20 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 80 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 659,59 ₽ | 3 659,59 ₽ |
| 21 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 100 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 046,78 ₽ | 3 046,78 ₽ |
| 22 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 588,9 ₽ | 2 588,9 ₽ |
| 23 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: более 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 143,15 ₽ | 2 143,15 ₽ |
| 24 | Погрузка группы грузов: Лес пиленый, погонаж плотничный, шпалы 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 428,9 ₽ | 428,9 ₽ |
| 25 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 583,09 ₽ | 583,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ