Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство парковки со стороны ул. Гайдара для обслуживания поликлиники № 6 по ул. Горького, 203а в г. Калининграде", "Капитальный ремонт подходов к путепроводу по ул. А. Суворова в г. Калининграде", "Капитальный ремонт улиц Запорожской и Днепропетровской в г. Калининграде".
Начальная цена710 637,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 106,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 213 191,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 106,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300000226000484
ИКЗ
263390460589439060100100950028130243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гайдара около поликлиники № 6 по ул. Горького, 203а, ул. Суворова, улицы Запорожской и Днепропетровской, в г. Калининграде", кадастровые номера 39:15:130712:8972; 39:15:000000:2858; 39:15:000000:2781; 39:15:000000:4322; 39: 15: 150506:272
Срок исполнения
2027-10-21+03:00
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - калина обыкновенная "Розеум" 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 3 Штука | 2 730,67 ₽ | 8 192,01 ₽ |
| 2 | Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство парковки со стороны ул. Гайдара для обслуживания поликлиники № 6 по ул. Горького, 203а в г. Калининграде", "Капитальный ремонт под... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 324 732,8 ₽ | 324 732,8 ₽ |
| 3 | Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - калина обыкновенная 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 6 Штука | 2 730,66 ₽ | 16 383,96 ₽ |
| 4 | Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство парковки со стороны ул. Гайдара для обслуживания поликлиники № 6 по ул. Горького, 203а в г. Калининграде", "Капитальный ремонт под... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 87 685,01 ₽ | 87 685,01 ₽ |
| 5 | Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - Форзиция промежуточная 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 27 Штука | 224,37 ₽ | 6 057,99 ₽ |
| 6 | Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - граб обыкновенный 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 10 Штука | 12 162,98 ₽ | 121 629,8 ₽ |
| 7 | Товар (посадочный материал), поставляемый при выполнении работ по компенсационному озеленению - Граб обыкновенный "Фастигитата" 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 12 Штука | 12 162,98 ₽ | 145 955,76 ₽ |
| 8 | Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство парковки со стороны ул. Гайдара для обслуживания поликлиники № 6 по ул. Горького, 203а в г. Калининграде", "Капитальный ремонт под... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | - | - | 710 637,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ