Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение TrueConf Updater
Начальная цена457 021,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 570,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 851,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000485
ИКЗ
263390406278239060100102920015829242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г Калининград, пл Победы, дом 1
Местонахождение
г Калининград, пл Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Победы 1, каб.505-507.
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Неверкеева Юлия Андреевна, 8-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные (пользовательские) права на компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 457 021,04 ₽ | 457 021,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ