Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Начальная цена182 660,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 133 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000486
ИКЗ
263390406587139060100100520011520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г. Калининград, пл. Победы, д. 1.
Местонахождение
236022, г. Калининград, пл. Победы, д.1.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Михалева Татьяна Ивановна, 7-4012-923261, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 30 Пара (2 шт.) | 6 088,67 ₽ | 182 660,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ