Работы по оснащению группы объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ) инженерно-техническими средствами пассивной защиты от актов незаконного вмешательства в рамках выполнения мероприятий по обеспечению транспортной безопасности на ОТИ городского округа "Город Калининград" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0335300000226000487 опубликован 28.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263390460589439060100101270024211244
Начальная цена10 046 019,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 460,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 013 805,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 460,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000487
ИКЗ
263390460589439060100101270024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ

Место поставки и контакты

Место поставки
"Путепровод ул. А. Невского, ж/д пути»; «Путепровод ул. Железнодорожная, ж/д пути"
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Желтова Виктория Артуровна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по оснащению группы объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ) инженерно-техническими средствами пассивной защиты от актов незаконного вмешательства в рамках выполнения мероприятий по обеспечению транспортной без...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица10 046 019,55 ₽10 046 019,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ