Выполнение работ по замене газового оборудования по пер. Южному, д. 13, кв. 6 в г. Калининград в рамках капитального ремонта
Начальная цена73 372,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 337,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000488
ИКЗ
263390638068539060100100460024339243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Южный, д. 13, кв. 6 в г. Калининграде
Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене газового оборудования по пер. Южному, д. 13, кв. 6 в г. Калининграде в рамках капитального ремонта 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 73 372,58 ₽ | 73 372,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ