Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство газовой котельной Чкаловск» по ул. Докука в г. Калининграде с переключением на нее потребителей»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335300000226000489 опубликован 28.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263390300337539060100100230014120000
Начальная цена260 467 620,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 604 676,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 046 762,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000489
ИКЗ
263390300337539060100100230014120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с КН 39:15:120306:143
Срок исполнения
2028-03-16+03:00
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица260 467 620,07 ₽260 467 620,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ