Работы по подготовке проекта планировки территории с проектом межевания в его составе в границах ул. Подполковника Емельянова (в районе ручья Дальнего) в г. Калининграде
Начальная цена613 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 304 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000490
ИКЗ
263390460326239060100100440017111244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г. Калининград, р-н Центральный, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Земельные участки в районе ул. Подп. Емельянова. 39:15:141202:1001; 39:15:141202:1002; 39:15:141202:1003; 39:15:141202:1004; 39:15:141202:1005; 39:15:141202:957; 39:15:141202:958; 39:15:141202:959; 39:15:141203:10; 39:15:141202:287; 39:15:141203:29. Ориентировочная площадь территории – 5,4 га (площадь уточняется при проектировании) (в соответствии с требованиями Описания объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
223 рабочих дней
Контакты
Ферри Ольга Ивановна, 7-4012-923259, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке проекта планировки территории с проектом межевания в его составе в границах ул. Подполковника Емельянова (в районе ручья Дальнего) в г. Калининграде 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 613 040 ₽ | 613 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ