Флажная продукция
Начальная цена162 600,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 130,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000491
ИКЗ
263390461269039060100101340011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г. Калининград, пл. Победы, д. 1.
Местонахождение
236022, г. Калининград, пл. Победы, д.1.
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михалева Татьяна Ивановна, 7-4012-923261, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 1 150 ₽ | 48 300 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 2 116,67 ₽ | 57 150,09 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 2 116,67 ₽ | 57 150,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ