Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления, включая замену газоиспользующего оборудования в квартире муниципального жилищного фонда по адресу: г.Калининград, пр-кт Победы, д.18, кв.6

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335300000226000492 опубликован 01.09.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263390638068539060100100480014339243
Начальная цена386 980,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 698,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300000226000492
ИКЗ
263390638068539060100100480014339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пл. Победы, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, пр-кт Победы, д.18, кв.6
Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Теплякова Вероника Владимировна, 7-4012-923263, omz-kenig@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонт системы отопления, включая замену газоиспользующего оборудования в квартире муниципального жилищного фонда по адресу: г.Калининград, пр-кт Победы, д.18, кв.6
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица386 980,8 ₽386 980,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ