Услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V)
Начальная цена162 398,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 623,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 119,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000493
ИКЗ
263390406278239060100102930016202242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, г Калининград, пл Победы, дом 1
Местонахождение
г Калининград, пл Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Победы 1, каб.505-507.
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Неверкеева Юлия Андреевна, 8-4012-923278, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 162 398,4 ₽ | 162 398,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ