Услуги по аттестации и защите объекта информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, на соответствие требованиям по безопасности информации.
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000494
ИКЗ
263390301679039060100100890017490242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г. Калининград, р-н Центральный, пл. Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, г. Калининград, пл. Победы, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на Объекте информатизации, расположенном в пределах Калининградской области. Точное местоположение объекта информатизации является информацией ограниченного доступа и предоставляется Исполнителю после заключения контракта с обязательным выполнением требований «Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации» № 3-1 от 05.01.2004.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ферри Ольга Ивановна, 7-4012-923259, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 6 Штука | 34 160 ₽ | 204 960 ₽ |
| 2 | Идентификатор пользователя, прошедший специальную проверку 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 30 Штука | 4 270 ₽ | 128 100 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Штука | 16 470 ₽ | 98 820 ₽ |
| 4 | Генератор электромагнитного шума 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 29 890 ₽ | 29 890 ₽ |
| 5 | Услуги по аттестации и защите объекта информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, на соответствие требованиям по безопасности информации. 74.90.20.141 Услуги (работы) по разработке средств защиты информации | 1 Условная единица | 1 138 230 ₽ | 1 138 230 ₽ |
| 6 | Услуги по аттестации и защите объекта информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, на соответствие требованиям по безопасности информации. 74.90.20.141 Услуги (работы) по разработке средств защиты информации | - | - | 1 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ