Выполнение кадастровых работ

Запрос котировок в электронной форме № 0335300000926000040 опубликован 22.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263390301041439060100101360017112244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300000926000040
ИКЗ
263390301041439060100101360017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КМИ И ЗР

ИНН-КПП
3903010414 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Житарёва Ольга Игоревна, 7-4012-923276, zhitareva_oi@klgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
7 Штука40 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы